Kommunal

Dipl.-Bbw. Thomas Bröde
Senior Sales Manager
Tel. +49 6346 3004-40
t.broede@hammann-gmbh.de

René Bergner
Tel. +49 6346 3004-64
r.bergner@hammann-gmbh.de

Klaus Drescher
Tel. +49 6346 3004-29
k.drescher@hammann-gmbh.de

Dipl.-Ing. (FH) Volker Wöhrmann
Tel. +49 6346 3004-61
v.woehrmann@hammann-gmbh.de

Industrie

Kundenberatung

Sven Kopp
Tel. +49 6346 3004-34
s.kopp@hammann-gmbh.de

René Bergner
Tel. +49 6346 3004-64
r.bergner@hammann-gmbh.de

Klaus Drescher
Tel. +49 6346 3004-29
k.drescher@hammann-gmbh.de

Dipl.-Ing. (FH) Volker Wöhrmann
Tel. +49 6346 3004-61
v.woehrmann@hammann-gmbh.de

Dipl.-Ing. Hans-Gerd Hammann
Tel. +49 6346 3004-0
hg.hammann@hammann-gmbh.de


Technisches Projektmanagement

Vincent Hammann, B.Eng.
Serviceingenieurwesen
Tel. +49 6346 3004-75
vincent.hammann@hammann-gmbh.de

Daniel Ziegler, B.Eng.
Versorgungs- und Energiemanagement
Tel. +49 6346 3004-76
d.ziegler@hammann-gmbh.de

Dipl.-Ing. (FH) Dipl.-Bw. (FH) Kai Birnbaum
Installateur- und Heizungsbaumeister
Tel. +49 6346 3004-18
k.birnbaum@hammann-gmbh.de

Trinkwasser-Installation
Dipl.-Ing. (FH) Dipl.-Bw. (FH) Kai Birnbaum
Installateur- und Heizungsbaumeister
Tel. +49 6346 3004-18
k.birnbaum@hammann-gmbh.de

Daniel Ziegler, B.Eng.
Versorgungs- und Energiemanagement
Tel. +49 6346 3004-76
d.ziegler@hammann-gmbh.de
Wärmetauscher-Reinigungszentrum
Dr.-Ing. Jan C. Kuschnerow
Tel. +49 6346 3004-80
j.kuschnerow@hammann-gmbh.de
Zentrale
HAMMANN GmbH
Zweibrücker Straße 13
D-76855 Annweiler am Trifels
Tel. +49 6346 3004-0
Fax +49 6346 3004-56
info@hammann-gmbh.de
www.hammann-gmbh.de